Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11
Управляющая компания
Коренной житель
Статус: offline
Корпус: 6
Рейтинг: 32 ()
Написано: 10.06.2013, 16:35 | Полезность: 0
УК выступила с инициативой проведения общего собрания жителей по вопросам выбора советов многоквартирных домов, отчету УК о своей деятельности за 2012г, об услуге видеонаблюдение и работе охраны, работе интернет-провайдеров, взаимодействии жителей и УК в организации доп.парковочных мест, детских площадок, выделении и оформлении придомовых территорий и другим вопросам.
Общее собрание жителей вероятно пройдет в одном из помещений школы, дата будет определена после согласования с администрацией.

Гендиректор УК просил подписать обращение о проведении собрания в администрацию, у кого из активных жителей есть возможность, загляните пожалуйста в офис УК.
--- Реклама ---
Коренной житель
Корпус: 4
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 38 ()
Написано: 17.06.2013, 13:44 | Полезность: 0
Татьян, давай предложим УК сделать "доску сбора подписей". Типа рекламного щита, около магазина или остановки, например. Или на всех досках объявлений у подъездов. Куда под стекло кладутся обращения, а в кармашке - подписные листы и рядом закреплена ручка. И что-то типа кармашка-урны, куда следует опустить подписной лист, когда на нём заканчивается место :-)
Новосел
Корпус: 3
Рейтинг: 14 ()
Написано: 20.06.2013, 16:31 | Полезность: 0
Хотелось бы поменьше проблем, чтобы пореже собирать эти самые подписи... Но эффективность точно есть: 1. "Строительная" дорога от озера была перенесена (письма с подписями в ПСХ и ДСК); 2. Прокуратура занялась Администрацией Солнечногорского района в части отсутствия детских садов... Реально пока проблем в Брехово много должен быть общий информационный стенд, потому что на форумы заходит только небольшая часть жителей... Мне идея нравится!
Житель
Корпус: 12
Секция: 2
Рейтинг: 1 ()
Написано: 12.07.2013, 11:43 | Полезность: 0
Не знаю куда написать но всё же.Ребят всем что ли по фигу что мусоропровод не работает(ну точнее так и не открыт)?Прямо как в "5-жках" с пакетом до мусорки ходим!!!Или только в 12 корпусе не открыт?
(Модераторы перенесите сообщение куда нужно)
Настоящий житель
Корпус: 7
Рейтинг: 31 ()
Написано: 12.07.2013, 12:10 | Полезность: +3
leshiu
нет, не пофигу. Меня этот факт очень радует, т.к. на лестнице нет характерной вони и есть лишний стимул пойти прогуляться.
Почетный житель
Написано: 12.07.2013, 12:47 | Полезность: 0
многие против мусопроводов!
Житель
Корпус: 4
Рейтинг: -5 ()
Написано: 12.07.2013, 13:59 | Полезность: 0
Против мусора в подьезде
Коренной житель
Корпус: 5
Рейтинг: 12 ()
Написано: 12.07.2013, 14:00 | Полезность: +1
Я тоже против открытия мусоропровода. Это рассадник крыс, грязи, инфекции и вони! Убирать их и мыть как надо никто не будет, вся вонь и тд будут в квартирах. Прогуляться до бака с мусором не сложно, и сколько пользы от этого!
Житель
Написано: 12.07.2013, 14:01 | Полезность: 0
valerak писал(а):
leshiu
нет, не пофигу. Меня этот факт очень радует, т.к. на лестнице нет характерной вони и есть лишний стимул пойти прогуляться.
Хм вонь то если мусоропровод забит.А это бывает очень редко(если постоянно всякие доски тп и тд не выкидывать)
Ок,а зачем лифт тогда,ведь лифт средство повышенной опасности.Давайте отключим лифт.И Будем ходить пешком ведь это отличный способ прогуляться!
Коренной житель
Рейтинг: 33 ()
Написано: 12.07.2013, 14:26 | Полезность: 0
leshiu писал(а):
valerak писал(а):
leshiu
Хм вонь то если мусоропровод забит.А это бывает очень редко(если постоянно всякие доски тп и тд не выкидывать)
Ок,а зачем лифт тогда,ведь лифт средство повышенной опасности.Давайте отключим лифт.И Будем ходить пешком ведь это отличный способ прогуляться!
Договоритесь с соседями из своего подъезда и потребуйте у УК отключение лифта - будите меньше оплачивать по графе техобслуживание.

Можно еще также поступить с водой и отоплением. Экономия будет просто замечательная!
--- Реклама ---
Житель
Написано: 12.07.2013, 15:04 | Полезность: 0
butch писал(а):
leshiu писал(а):
valerak писал(а):
leshiu
Договоритесь с соседями из своего подъезда и потребуйте у УК отключение лифта - будите меньше оплачивать по графе техобслуживание.

Можно еще также поступить с водой и отоплением. Экономия будет просто замечательная!
Ну по вашим словам экономлю не я а вы.Да и вообще к чему вы это написали?Вы за или против?
Я на счёт лифта просто привёл пример,а вы сразу в штыки)))
Ну просто глупо ссориться!
Новосел
Корпус: 3
Рейтинг: 14 ()
Написано: 12.07.2013, 15:06 | Полезность: 0
Я, например, категорически против открытия мусоропроводов! Крупный мусор и мусор средних размеров туда не лезет - все равно пакеты носить. А по вони - печальный опыт в Зеленограде (Москва!) в новом 20 микрорайоне. Из лифта выходишь, - аж глаза режет! Хотя дом новенький, все в подъезде чистенько! Всего-то небольшая щель, неплотное закрытие мусоропровода, не раз "устраняемое"! Крыс, мышей и тараканов в квартирах давно не было ?
Добавлено 12.07.2013 в 15:08
Ну по вашим словам экономлю не я а вы.Да и вообще к чему вы это написали?Вы за или против?

Тоже не поняла...
Житель
Написано: 12.07.2013, 15:28 | Полезность: 0
Нда уж дискуссия получилась))) Не внимательно меня читаете ну ладно. Тараканы и муравьи(рыжие домашние) по вентиляции в квартиру попадают тоже)) За 20 лет в Митино (45 дом)
и вы знаете вони не было(только когда забивали мусоропровод и то это же возле лифтов а не в квартире и то максимум 3 дня ) А по поводу вони из мусоропровода это надо к Управ. компании обращаться и по поводу крыс также. Да и кстате когда вы покупали квартиру мусоропровод был включен в цену. Ну как проголосуем так и будет.
Коренной житель
Рейтинг: 33 ()
Написано: 12.07.2013, 15:28 | Полезность: 0
Обидно ... Народ сарказм уже не понимает

leshiu
Если вам интересно мое мнение, то я против. Мусоропровод в текущем виде слишком несовершенен.
И даже я бы сказал вреден для климата подъезда, если учесть уровень развития отдельных жителей.
А вообще товарищи от УК говорили, что каждый подъезд будет решать отдельно.

ЗЫ: Я не ссорился - даже в мыслях не было.
Коренной житель
Корпус: 5
Рейтинг: 12 ()
Написано: 12.07.2013, 21:26 | Полезность: 0
Еще небольшое дополнение: вы видели, какая дверь в мусоропровод? Туда поместится малюсенький контейнер, который будет моментально заполняться, мусор вываливаться, гнить и тд. Найдутся умельцы, которые будут ногами засовывать строительный мусор и забивать проход. У меня есть оооочень печальный опыт. Запах доходил до 8 этажа. Надеюсь, что наш подъезд откажется от такого "счастья") Открыть всегда можно, а вот закрыть и отмыть нереально...
Житель
Рейтинг: 10 ()
Написано: 13.07.2013, 11:36 | Полезность: 0
Я за мусоропровод! Жила в пятиэтажке на Юго-Востоке, на первом этаже..и без мусопровода были и муравьи, и тараканы, крысы в подвалах..такие уж дома
Мусор выбрасывали в помойку, где как раз хорошо разжилось огромное семейство крыс, аж страшно было подходить. Если УК будет добросовестно убирать мусор из мусоропроводов, то ни вони, ни различной живности не будет! Живя в новостройки ходить выбрасывать мусор на помойку, как в пятиэтажке..знаете, не очень радует.
Почетный житель
Написано: 14.07.2013, 00:31 | Полезность: 0
С такой уборкой как у нас вывоз мусора будет ужасным.
Машины мусорные к нам просто непросто не смогут подъехал из-за плотной парковки. Если мусор будет вывозиться по дорогам к этим машинам, то вонь еще будет та.

Зы: встретила жительницу из первых корпусов, так она сказала что она в мусоропровод суп выливает протухший, представляю себе эту картину кто снизу откроет камеру.
Будет вонь по всей камере, так еще и душ(((
Настоящий житель
Корпус: 11
Секция: 3
Рейтинг: -20 ()
Написано: 14.07.2013, 11:09 | Полезность: 0
KAYU писал(а):
С такой уборкой как у нас вывоз мусора будет ужасным.
Машины мусорные к нам просто непросто не смогут подъехал из-за плотной парковки. Если мусор будет вывозиться по дорогам к этим машинам, то вонь еще будет та.

Зы: встретила жительницу из первых корпусов, так она сказала что она в мусоропровод суп выливает протухший, представляю себе эту картину кто снизу откроет камеру.
Будет вонь по всей камере, так еще и душ(((
Это же надо быть такой безмозглой, чтобы суп выливать в мусоропровод, криндец!
Коренной житель
Корпус: 11
Секция: 3
Этаж: 14
Написано: 14.07.2013, 17:47 | Полезность: 0
Таких безмозглых всегда пара-тройка на подъезд наберется. Поэтому я против мусоропровода.
Житель
Корпус: 2
Секция: 1
Этаж: 6
Написано: 14.07.2013, 22:47 | Полезность: -1
Надо итоги голосования по мусоропроводу на сайте ук разместить с указанием корпуса и квартиры! Как говорится,если что,чтоб знать врага в лицо!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.brehovo.com, 2010