Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
массаж грудничку
Житель
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Этаж: 2
Рейтинг: 2 ()
Написано: 31.08.2014, 08:37 | Полезность: +1
Ирина 2815 писал(а):
Я решила по пробовать у Сюзанны, первое у нее пробное. А потом уже 500 рублей за одно занятие. Мне не понравилась ее техника массажа. Видно, что опыта нету у нее нету. Хотя кто то говорит наоборот.
Мы к Сюзанне обратились по поводу искривления ног. Ребенок правда не грудничок, на момент обращения было где-то год и три месяца. До этого тоже делали массаж и на дому и в поликлиннике. И из всех массажистов с которыми мы сталкивались Сюзанна понравилась мне больше всех. Делает активно , добросовестно, долго (где-то около часу получалось), с ребенком контакт прекрасный, ну и результат налицо. После пятого сеанса уже были заметны улучшения, а к концу курса, ножки как у модели ( почти)).. А были чуть ли не колесом. Продолжаем делать и очень ею (Сюзанной) довольны.
Житель
Секция: 3
Рейтинг: 6 ()
Написано: 31.08.2014, 22:33 | Полезность: +1
furiouscat писал(а):
Ирина 2815 писал(а):
Я решила по пробовать у Сюзанны, первое у нее пробное. А потом уже 500 рублей за одно занятие. Мне не понравилась ее техника массажа. Видно, что опыта нету у нее нету. Хотя кто то говорит наоборот.
Мы к Сюзанне обратились по поводу искривления ног. Ребенок правда не грудничок, на момент обращения было где-то год и три месяца. До этого тоже делали массаж и на дому и в поликлиннике. И из всех массажистов с которыми мы сталкивались Сюзанна понравилась мне больше всех. Делает активно , добросовестно, долго (где-то около часу получалось), с ребенком контакт прекрасный, ну и результат налицо. После пятого сеанса уже были заметны улучшения, а к концу курса, ножки как у модели ( почти)).. А были чуть ли не колесом. Продолжаем делать и очень ею (Сюзанной) довольны.
У Сюзанны медицинское образование есть, и она работала в детской поликлинике, опыт очень огромный, и есть подход к детям, что очень важно, долго делает массаж, это правда, очень добросовестно, а самое главное сразу виден результат. Сама не раз обращалась к Сюзанне)
Житель
Корпус: 7
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.10.2014, 18:33 | Полезность: 0
Уже писала, но сообщение пропало. Кто может подсказать телефон Сюзанны?
Житель
Корпус: 7
Написано: 28.10.2014, 19:06 | Полезность: 0
Мария
Спасибо!!!
Житель
Секция: 1
Этаж: 12
Написано: 13.07.2015, 16:18 | Полезность: 0
Lilu писал(а):
furiouscat писал(а):
Ирина 2815 писал(а):
У Сюзанны медицинское образование есть, и она работала в детской поликлинике, опыт очень огромный, и есть подход к детям, что очень важно, долго делает массаж, это правда, очень добросовестно, а самое главное сразу виден результат. Сама не раз обращалась к Сюзанне)
Уважаемые Мамы, хочу поделиться впечатлениями массажа грудничка у Сюзанны, не принимайте за рекламу, это мое личное мнение, может кому - то будет полезным.
По показаниям массаж нам был не нужен, но я как мама, знаю, что малышам делают массаж в 3,6, 9 и 12 месяцев для общего развития. В 3 месяца мы пролетели из-за прививок, но я решила не ждать 6 месяцев и стала искать массажиста для ребенка. Обзвонила несколько человек у нас в районе, кто предлагает такие услуги. Сделала себе небольшую табличку с вопросами, которые задавала каждому. Сюзанна была последняя в моем списке, уже по телефону расположила к себе. Ответила на мои вопросы быстро, четко и кратко, задала несколько вопросов про ребенка. С первой встречи ребенку Сюзанна очень приглянулась, и Сюзанна нашла сразу контакт, если ребенок начинал хныкать, она быстро его успокаивала и процесс продолжался с улыбкой на лице ребенка. Результат увидели почти сразу, к 3-4 занятию малышка, почувствовав уверенность, стала пытаться ползать и вставать на карачки, после курса начала присаживаться, активно ползать. Мы остались довольны, ждем следующего курса.
Житель
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 2
Рейтинг: 11 ()
Написано: 10.09.2015, 10:58 | Полезность: 0
Девочки извините что вмешиваюсь. Как человек во-первых с медицинским образованием, во вторых как массажист и инструктор ЛФК могу сказать следующее (может кому и поможет мой маленький совет) : на каждый возраст предусмотрена своя продолжительность массажа, но скажу точно У ДЕТЕЙ НИ ОДИН МАССАЖ НЕ ДЛИТСЯ ЧАС! это слишком утомительно для ребенка (взрослый массаж ОБЩИЙ может длится чуть больше часа)... так что если вам обещают час , знайте, это не профессионал, а любитель и не самый лучший.... час даже с ЛФК много, невозможно так на долго удержать внимание ребенка))))))
Страницы: 1 2

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.brehovo.com, 2010