Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
эпидуральная анестезия
Житель
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 07.07.2013, 21:13 | Полезность: 0
Миха писал(а):
Как я и писала что сделала ЭП и пока не жалею, возможно если бы я её не делала тоже бы не пожалела. Я Вас прекрасно понимаю, Ваши сомнения и колебания, сама до последнего не могла определиться. Для меня схватки до открытия шейки 6 см были терпимые, дальше болезненные и они более частые. Но все это терпеть можно, но я решилась на ЭП. Когда сделали ЭП боль прошла через минуту а то и раньше и пока шейка полностью не открылась я вообще никакой боли не чувствовала. Для меня больнее были схватки, а потуги менее болезненные они скорее неприятные. Смотрите наверное по ситуации, может вы прекрасно будете себя чувствовать на схватках и сами не захотите ЭП, а может наоборот сразу попросите. Моё мнение- заранее обговорите с врачом о возможности её сделать, а там смотрите по ситуации, по своим ощущениям и по показаниям врача. Первые роды говорят около 12 часов. Я примерно столько и рожала. но всегда есть исключения-"скорые роды", но они тоже больше чем 1ч.40 мин
Спасибо большоебуду делать Эа.
Добавлено 07.07.2013 в 21:14
Aleksandra писал(а):
если очень принципиален роддом, то ложитесь заранее, а то пробки и роды - это дело очень непредсказуемое
Ну да,принципиально.А заранее,так можно неделю лежать и ничего...там же не яснр,когда примерно...а вы в каком рожали?
--- Реклама ---
Коренной житель
Корпус: 4
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 20 ()
Написано: 08.07.2013, 09:05 | Полезность: 0
я первый раз попала в роддом на 41 неделе, положили, чтобы врачи наблюдали на месте. это самые ужасные 4 дня были, лежишь в патологии, не выпускают никуда, никого не пускают...кошмар! лежала в 1 роддоме на Планерной. второй раз тоже там рожала, все нравится, даже к той же смене попала))) приехала со схватками, из Брехово доехали минут за 30, но это было в 5 утра
Новосел
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 11 ()
Написано: 15.07.2013, 12:24 | Полезность: 0
на своем личном опыте скажу ждать схваток дома очень опасно)у меня были стремительные роды все прошло за 1 час 20 минут так что лучше полежать в роддоме чем не доехать до него...
Житель
Корпус: 9
Рейтинг: 15 ()
Написано: 14.04.2014, 16:23 | Полезность: 0
dayman писал(а):
всем привет!кто рожал с эпидуральной анестезией? действительно блокирует боль на схватках? а дальше? ваши отзывы...ощущения
родила первого ребенка за 6 часов без эпидуралки, только пару раз ношпу в катетер заправляли и все!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.brehovo.com, 2010